Dr. med. Aloysius Donie

Chefarzt

E-Mail: adonie@joho-rheingau.de
Telefon: 06722 - 490 838
Fax: 06722 - 490 847
Hausanschrift: St. Josefs-Hospital Rheingau, Anästhesie / Intensivmedizin, Eibinger Straße 9, 65385 Rüdesheim am Rhein

Claudia Groß

Leitende Oberärztin

E-Mail: cgross@joho-rheingau.de
Telefon: 06722 - 490 676
Fax: 06722 - 490 847
Hausanschrift: St. Josefs-Hospital Rheingau, Anästhesie / Intensivmedizin, Eibinger Straße 9, 65385 Rüdesheim am Rhein

Alexander Shashko

Oberarzt

E-Mail: ashashko@joho-rheingau.de
Telefon: 06722 - 490 676
Fax: 06722 - 490 847
Hausanschrift: St. Josefs-Hospital Rheingau, Anästhesie / Intensivmedizin, Eibinger Straße 9, 65385 Rüdesheim am Rhein

Susanne Egert

Chefarztsekretariat Anästhesie

E-Mail: segert@joho-rheingau.de
Telefon: 06722 - 490 199
Fax: 06722 - 490 107
Hausanschrift: St. Josefs-Hospital Rheingau, Anästhesie / Intensivmedizin, Eibinger Straße 9, 65385 Rüdesheim am Rhein

Gezim Cetinkaya

Stationsleitung Anästhesie

 

E-Mail: gcetinkaya@joho-rheingau.de
Telefon: 06722 - 490 837
Fax: 06722 - 490 847
Hausanschrift: St. Josefs-Hospital Rheingau, Anästhesie / Intensivmedizin, Eibinger Straße 9, 65385 Rüdesheim am Rhein

Ulrike Heid

Stationsleitung Intensiv

E-Mail: uheid@joho-rheingau.de
Telefon: 06722 - 490 133
Fax: 06722 - 490 107
Hausanschrift: St. Josefs-Hospital Rheingau, Anästhesie / Intensivmedizin, Eibinger Straße 9, 65385 Rüdesheim am Rhein

Andrea Marks

Stellv. Stationsleitung Intensiv

E-Mail: amarks@joho-rheingau.de
Telefon: 06722 - 490 133
Fax: 06722 - 490 107
Hausanschrift: St. Josefs-Hospital Rheingau, Anästhesie / Intensivmedizin, Eibinger Straße 9, 65385 Rüdesheim am Rhein

Jimmy Bondoc

Stellv. Stationsleitung Intensiv

E-Mail: jbondoc@joho-rheingau.de
Telefon: 06722 - 490 133
Fax: 06722 - 490 107
Hausanschrift: St. Josefs-Hospital Rheingau, Anästhesie / Intensivmedizin, Eibinger Straße 9, 65385 Rüdesheim am Rhein